Поездка прихожан Георгиевского храма в г. Богородск (Ногинск) в храм Тихвинской иконы Божией Матери.

9 июля 2015 года состоялась паломническая поездка прихожан Георгиевского храма в г. Богородск (Ногинск) в храм Тихвинской иконы Божией Матери, где был престольный праздник. Многие прихожане исповедовались и причастились Христовых Таин. Служил литургию настоятель храма — высокопреосвященнейший архимандрит Сергий с гостями.

После богослужения состоялся крестный ход. По возвращении все пошли на местный источник, освященный в честь Тихвинского образа. Там келейно был прочитан Акафист, после чего многие обливались водой из источника, а затем потрапезничали. В конце все благополучно вернулись домой с бодрым духом и в приподнятом настроении

Паломник Сергий.